Фирма "Кижи" г. Владимир

logo

Фирма «Кижи» — один из крупнейших поставщиков на рынке программного обеспечения Владимирской области.

Мы аккредитованная IT-компания , также входим в реестр МСП. Являемся партнером фирмы 1С с 1994 года.

Целью нашей работы является обеспечение условий для эффективного ведения бизнеса наших клиентов.

Перечень предлагаемых программных продуктов включает в себя несколько тысяч позиций начиная с компьютерных игр и обучающих программ и заканчивая операционными системами, СУБД, системами автоматизации бизнесс-процессов, комплексами защиты информации. Вместе с тем, одним из приоритетных направлений работы фирмы является оказание услуг по разработке, внедрению и сопровождению программных продуктов для автоматизации различных видов учета.

Более 33 лет на рынке: Hаша фирма существует и активно развивается с 1990 года. За это время мы накопили бесценный опыт по автоматизации всех видов учета на предприятиях различного размера и направлений деятельности. Благодаря этому наши Специалисты с огромным желанием помогут разрешить Ваши проблемы.

Крупнейший поставщик в области: Мы ежедневно отгружаем большое количество программ и оборудования для бизнеса. У нас всегда в наличии большой ассортимент товара, а наши менеджеры помогут Вам сделать правильный выбор.

Работа по разным специализациям: Мы знаем все виды учета на предприятиях различной специализации, а наши специалисты подтверждают это полученными сертификатами.

Множество успешных внедрений: Ежедневно наши Специалисты помогают предприятиям успешно осуществлять свою деятельность.

Квалифицированные сотрудники: Наши сотрудники регулярно проходят программы повышения квалификации и подтверждают свои знания сертификационными экзаменами. Мы - номер один в региональном рейтинге фирм-партнеров фирмы "1С".

Адаптация программ: Наш отдел разработки программ на базе "1С:Предприятие" с легкостью производит качественные работы по разработке и адаптации учетных программ под нужды конкретного предприятия.

Разработка программного обеспечения: Мы занимаемся разработкой и внедрением программного обеспечения делового назначения для популярных программных продуктов, построенных на отечественной платформе "1С:Предприятие". По собственной инициативе и по заданиям клиентов создаются новые конфигурации и дополнительные модули для решений: 1С:Бухгалтерия 8, 1С:Зарплата и управление персоналом 8, 1С:Управление торговлей 8, 1C:ERP Управление предприятием 2.0 и др. При разработке программного обеспечения применяется технология расширений, а также возможности встроенного языка и языка запросов платформы 1С: Предприятие 8.3. Подробнее...

Web-разработка: Разрабатываем веб-сайты с использованием языка программирования python и фреймворка Django. Используемый стек технологий и языков программирования: python3, Django, Wagtail, linux, docker, postgres, celery, rabbitMQ, redis.

Оказание услуг по сопровождению и поддержке информационных систем: Мы предлагаем широкий спектр услуг по внедрению и поддержке информационных систем построенных на основе российского программного обеспечения "1С:Предприятие", включённого в реестр Российского ПО. Подробнее...

    Наиболее востребованные услуги:
  • индивидуальное обучение пользователей работе в программных продуктах Фирмы 1С в рабочей базе;
  • перенос данных между программными продуктами Фирмы 1С;
  • настройка обмена между программными продуктами Фирмы 1С и программами других разработчиков;
  • настройка учета, адаптация программ под особенности организации;
  • анализ учета, исправление ошибок пользователей;
  • формирование бухгалтерской и налоговой отчетности.

Внедрение и интеграция информационных систем: Мы занимаемся внедрением популярных программных продуктов, построенных на отечественной платформе "1С:Предприятие". И прежде всего, наиболее массовых решений: 1С:Бухгалтерия 8, 1С:Зарплата и управление персоналом 8, 1С:Управление торговлей 8, 1C:ERP Управление предприятием 2.0 и др. Настраиваем взаимодействие внедряемых продуктов с различными информационными системами и подсистемами. Средства платформы "1С: Предприятие" позволяют поддерживать различные протоколы обмена и стандарты взаимодействия с другими подсистемами (XML, JSON и др.), а также работать с интернетом и электронной почтой. Настраиваем взаимодействие программ 1С с различным оборудованием, в том числе складским и торговым. При внедрении и интеграции информационных систем применяются технологии платформы "1С:Предприятие". Так же используются технические и программные средства популярных офисных пакетов и серверов баз данных на платформах Windows и Linux. Подробнее...

Обучение и повышение квалификации сотрудников в области информационных технологий: Учебный центр фирмы позволяет вести обучение как сотрудников фирмы, так и сторонних слушателей. В учебном классе регулярно проводятся курсы по различным тематикам. В программе УЦ сертифицированные курсы по различным решениям "Фирмы 1С", общеразвивающие и специализированные курсы по узким вопросам бухгалтерских, товаро-учетных и производственных решений. Для обучения используется современное компьютерное оборудование и технологии, заложенные в платформу "1С:Предприятие" Подробнее...


33

Год работы

2150+

Клиентов

130

Сертификатов 1С

1700+

Выпускников УЦ


Сертификаты

Наличие сертификатов является официальным подтверждением того, что его владелец может эффективно использовать в своей работе весь спектр программных продуктов 1С

Наши статусы

Статусы означают наличие у компании компетенции и опыта выполнения работ по представленным направлениям

Отзывы о фирме

Администрация Октябрьского района города Владимира выражает благодарность менеджеру ООО ИПФ "Кижи" Тарасовой Лине Валерьевне за высокий профессионализм, добросовестный труд в предоставлении оказанных услуг.

Благодарность Администрации Октябрьского района г.Владимира Тарасовой Л.В.

Администрация Октябрьского района города Владимира выражает Благодарность руководителю бюджетного отдела фирмы "Кижи" Губернаторовой Юлии Сергеевне за высокий профессионализм, добросовестный труд в предоставлении оказанных услуг.

Благодарность Администрации Октябрьского района г.Владимира Губернаторовой Ю.С.

16 и 17 марта ГК "Астрал" провели встречу партнеров, на которой отметили фирму "Кижи" Благодарственным письмом за лучшие продажи сервисов во Владимирской области.

Благодарность от группы компаний "Астрал"

Наши фото

Вход в КИЖИ